1/2 из 3/4 в проценты


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Найдем долю без процентов:

1/2 * 3/4 = 3/8 (0,375)

0.375 * 100 = 37.5 %

______________________

Ответ: 37.5%

Отвечает Ерашов Олег.

Короче я думаю что так.Сорян если не правильно понял:/