Задача для нахождение процента а) Переведите число в проценты: 0,5/0,25 б) Переведите число в

проценты: 8 / 22 с) Замените числами проценты: 72%/ 93% 5 7 д) Замените числами проценты: 1 -% / 20 100 -% Помогите пожалуйста у меня сор ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.

а) 0,5/0,25 = 200%

б) 8/22 = 36.36%

в) 72% / 93% = 0.72 / 0.93

г) 1 -% / 20 = 0.01 / 20

д) 100 -% / 20 = 1 / 20