132*27-23*27= 120 :12+180÷12=Помогите решить выражения! Заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.

132*27-23*27= 27(132-23)=27*110= 2970

120 :12+180÷12= 1/12(120+180) =1/12*300 =300/12=25