Пшеницей засеяно 2400 га , что составляет 0,8 всего поля ! Найдите площадь всего поля


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Пошаговое объяснение:

Составляем пропорцию

2400-80

x - 100

x=2400*100/80=24000/8=3000

Ответ :3000Га