Помогите решить уравнение х+12=8*12


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.

x+12=8*12

x+12=96

x=96-12

x=84

------------

Проверка:

84+12=96

96=96

Ответ:x=84.

Отвечает Иванов Дима.
Решение:
x+12=8*12
x+12= 96
x= 96-12
x=84
Ответ: 84