1-1 1/2y+3 2/5 y =1 1/3 y - 2 7/15 y+ 2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 1/2у+3 2/5у-1 1/3у-2 1/2у=-2 7/15-3 2/5

3 6/15у-1 5/15у-4у=-2 7/15-3 6/15

-2 14/15у=-5 13/15

У=-5 13/15:(-2 14/15)

У=-88/15*(-15/54)

У=2