Упростите выражение2(7р-11)-14р+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

Краткий вариант оформления:

2(7р - 11) - 14р + 11​ = 14p - 22 - 14p + 11 = -11

Подробный вариант оформления:

2(7р - 11) - 14р + 11​ = 14p - 22 - 14p + 11 = 14p - 14p - 22 + 11 = 0 - 11 = -11