Найти производную функции F(x)=(x во второй степени - 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

F(x) = x в 2-ой степени - 7 =

  1. 0=x в 2-ой степени - 7
  2. -x в 2-ой степени = - 7
  3. x в 2-ой степени = 7
  4. X =
  5.  \sqrt{7}

x1 =  -  \sqrt{7}

x2 =  \sqrt{7}