Представь выражение −41+16−59 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно ...

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−41+16−59=−41+1+15−59=1+15−59−41=-84