Какой ответ этого примера 1628×237+127608÷(84928-84519)÷52=


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ:

1) 84928-84519=409

2) 127608:409=312

3)1628×237=385836

4)385836+312=386148

5)386148:52=7425 примерно

Ня

Отвечает Баландин Никита.

513,436.135 по-моему так(это не точно)