1628*237+127608:(84928-84519):52 = ? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

1628*237+127608:(84928-84519):52 =385842

Отвечает Чернова Александра.

Решаем по действиям :

1) 84928-84519=409

2) 1628*237=385836

3) 127608:409=312

4) 312:52=6

5) 385836+6=385842

Ответ : 385842

Почему-то мне кажется, что в записи примера есть ошибка в первом действии, т.е. между 1628 и 237 какой-то другой знак должен быть. Возможно ...