2(7х-7)=7(2х-3)+7 пожалуйста помогите решить если поможете будете крутыми​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

Ответ:2(7x-7)=7(2x-3)+7

14x-14=14x-21+7

14x-14x=-14+14

0x=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданова Анжела.

Ответ:

Любой x ( x∈R)

Пошаговое объяснение:

2(7X-7)=7(2X-3)+7

14X-14=14X-21+7

0=0

Значит при всех x уравнение будет верным