13 : 2 3 5 – 5,7 + 1,7 там где 235 две целых три пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Катрук Ваня.

13 : 2\frac{3}{5} - 5,7 + 1,7=\frac{13*5}{1*13}-4=5-4=1

Ответ: 1