СРООЧНОО!!! овощной магазин завезли 250 центнеров моркови в первый день вывезли 30% всей моркови

во второй день 80% остального моркови Сколько центнеров моркови завезли в овощной магазин в третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Відповідь:

в первый день

250 : 100 * 30=75

во второй день

75 : 100 * 80=60

в третий день

250 - (75+60)=115

Покрокове пояснення:

но я могу ошибаться