На овощной базе было 2350 ц моркови. В первый день с базы вывезли 384 ц моркови, что на 46 ц

меньше, чем вывезли во второй день. В третий день моркови вывезли на 278 ц меньше, чем в первые два дня вместе. Сколько моркови еще осталось на базе. Пожалуйста помогите нужен схематический чертеж и решение задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.

1 день 384 ц
2 день на 46 ц моркови > чем в первый
3 день на 278 ц моркови < чем в первые два дня вместе
1)384+46=430(ц) во второй день
2) 430+384=814(ц) в первый и во второй день.
3) 814-278=536(ц) в третий день.
4)536+814=1350(ц) всего продали.
5) 2350-1350=1000(ц) осталось на базе