1.Длина прямоугольника 18 см ширина составляет 30 часть длины Найди периметр и площадь

прямоугольника 2.в овощной киоск привезли 9 корзин огурцов по 15 кг в каждой.7 корзин продали Сколько кг огурцов осталось продать. (Реши задачу двумя способами)​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2 задача.

1 способ

1)9*15=135

2)7*15=105

3)135-105=30

2 способ.

1)9-7=2

2)2*15=30