Вычислите наиболие простым способом (6,8-2,76)+(2,76-9,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

(6,8-2,76)+(2,76-9,8)=-3

1)6,8-2,76=4,04

2)2,76-9,8=-7,04

3)4,04+(-7,04)=-3

Отвечает Белоусова Варя.

Вот тебе ответ ! .удачи тебе! Я буду рада если вы прилетел моё решение!

Пошаговое объяснение: