-2x+7|y-11|-14|2-7|= Если x=7. y=-2‚7=4 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ярославна.

Ответ:

100, 9

Пошаговое объяснение:

-2x+7|y-11|-14|2-7|=

X=7, y=-2, 7

-2*7+7*|-2, 7-11|-14|2-7|=

=-2*7+7*|-13, 7|-14|2-7|=

=-2*7+7*|-13, 7|-14|-5|=

=14+7*|-13, 7|-14|-5|=

=14+7*13, 7-14+5=

=14+95, 9-14+5=

=109, 9-14+5=

=95, 9+5=

=100, 9