(13х-15) -(9+6х)=3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

(13х-15) -(9+6х)=3х

13х-15-9-6х=3х

7х—24=3х

7х—3х=24

4х=24

Х=24/4=6

Ответ : х = 6

Удачи))

Отвечает Позднякова Кристина.

13х-15-9-6х-3х=0

4х=15+9

4х=24

х=6

Ответ: 6.