Ученик прочитал 45% всей книги,что составило 90стр.Сколько страниц в книге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Даша.

Ответ:

200 страниц

Пошаговое объяснение:

45% - 90стр

100% - x стр

x=90*100/45= 200

Отвечает Комаровец София.

Решение :

45%-90 стр .

100%-x страниц .

x=90×100/45

x=200 страниц .

Ответ : 200 страниц всего в книге .