Тендеулерди шеш (a-86)×204=7548​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Егор.

(a - 86) \times 204 = 7548 \\ a - 86 = 7548 \div 204 \\ a - 86 = 37 \\ a = 86 + 37 \\ a = 123