Тендеулерди шеш:х+3=11; 3+х=12; 11-х=3; 12-х=3; х-3=8; х-3=9;


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ольга.
1)x+3=11
x=11-3
x=8
2)3+x=12
x=12-3
x=9
3)11-x=3
x=11+3
x=14
4)12-x=3
x=12+3
x=15
5)x-3=8
x= 8+3
x=11
6)x-3=9
x=9+3
x=12