черепаха ползла 4 часа со скоростью 32 км/ч и 5 часов со скоростью 26,6 км/ч найдите среднюю

скорость черепахи​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Александра.

Ответ:

130,5

Пошаговое объяснение:

1)4×32=128

2)5×26,6=133

3)128+133=261

4)261:2=130,5