черепаха ползла до пальмы 7мин. со скоростью 32см/мин,а после пальмы ползла еще 4мин. .с какой

скоростью черепаха ползла после пальмы, если она проползла 352см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.
1)32•7=224(см)-проползла черепаха до пальмы.

2)352-224=128(см)-она проползла после пальмы.

3)128:4=32(см/мин)

Ответ:32 см/мин скорость черепахи после пальмы.
Отвечает Игумнова Алёна.

32см/мин

1)32*7=224

2)352-224/4=32см/м