Сократи дробь: 4(u+v)⋅(u−v)100(u−v)⋅(u+v)


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

4 (u^2-v^2)100 (u^2-v^2)

Отвечает Медеуулы Даниел.

  \frac{4(u + v) \times (u - v)}{100(u  -  v) \times (u  +  v)}  =  \frac{4}{100}  =  \frac{1}{25} .