Помогите пожалуйста, переведите 150/25 в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

150/25 = (150·4)/(25·4) = 600/100 = 6

или просто: 150/25 = 150 : 25 = 6