парашютист прыгнул с высоты 1770 метров, 3/5 этого расстояния он пролетел,не раскрывая парашют. На

каком расстоянии от земли был раскрыт парашют?

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

короч чекай. 1770 : 5 = 354 1/5 = 354

354×3=1062 1770 - 1062 = 708 метров. Ответ: на расстоянии 708 метров.