Парашютист прыгнул с высоты 2400м.Не раскрывая парашюта, он пролетел 7/10 этого расстояния. сколько

метров парашютист опускался с раскрытом парашютом?

Ответы на вопрос

Отвечает Sarahman Tatyana.
2400:100=24-1%
24*30=720 м
Отвечает Кураев Хажмурат.
2400:10*7=1680
2400-1680=720