Длина прямоугольника параллелепипеда равна 20 см ширина составляет 0,3 От длины высота 200

процентов от ширины Найдите объем прямоугольного параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Прудаев Никита.

ответ: ширина равна - 20*0,3=6

высота параллепипеда равна -6*200/100=12см

объем прямоугольника параллепипеда равна-20*6*12=1440см3