Решите уравнение ,срочно!! 5/8•(36-x)=1/2x


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/2-5/8х=1/2х

-5/8х-1/2х=45/2

-5/8х-4/8х=45/2

-9/8х=45/2

Х=45/2*(-8/9)

Х=-20

Отвечает Одукалець Ульяна.

Ответ:

x=-20

Пошаговое объяснение: