5 2/3 + 11 7/12 - 4 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

5 8/12 + 11 7/12 - 4 9/12 = 16 15/12 - 4 9/12 = 12 6/12 = 12,5