число 4 в виде дроби,знаменатель которой равен 12.Пользуясь основным свойством дроби,найдите

значение х ,при котором верно равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.

 \frac{4 \times 12}{12}

тоесть :

 \frac{48}{12}

Отвечает Старостин Витя.

4×12/12=48/12=4

Ответ х=4