2 1\2+3 1\3*6help с этим примером по действиям, пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1\2+ 3 1\3*6=21 1\2

3 1\3*6=10\3*6=10*2=20   ( 3 и 6 сокращ на 3)

2 1\2+20=21 1\2