Пжжж 17/2*m=11/3*12/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ильбекова Наташа.

Ответ:

на рисунке..........


Отвечает Поталай Ника.

Ответ:8/17

Пошаговое объяснение:

17/2×m=12/3

17/2×m=4

m=4×2/17

m=8/17