Вычслите объём куба с ребром: а)1/2м.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

V(куба)=a^3

где a- его ребро.

V=(\frac{1}{2})^3=\frac{1}{8}

Ответ \frac{1}{8} Метров^3

Отвечает Дивногорская Олеся.

Vкуба= 1/2*1/2*1/2=1/8м^3