Нужно решить 120 задач он решила одну четвёртую все задачки и две третьих остатка сколько задач им

осталось решить

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалишина Юлечка.

1) 120:4*1=30(з)- 1 часть решённого

2) 30:3*2=20(з)- 2 часть решённого

3) 30+20=50(з)- решено всего

4) 120-50=70(з)

 Ответ: 70 задач