ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ 48,6*0,1+0,0867*100


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Софья.

Ответ:

1)48,6*0,1=4,86

2)0,0867*100=8,67

3)4,86+8,67=13,53