Найти площадь прямоугольника, длина которого 9 см, а ширина в 3 раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

ширина 9/3=3

площадь 3*9=27см²

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ТО ПОСТАВЬТЕ МОЙ ОТВЕТ КАК ЛУЧШИЙ! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Отвечает Герман Илона.

Ответ: длинна 9, тогда ширина 9:3 =3. S=a*b = 9 *3 =27 см

Пошаговое объяснение: