Найди корни неполного квадратного уравнения -8x^2+16x=0 2x^2-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.

16х=8х^2

2х=х^2

2=х

Х=0

Ответ:

0:2.

2х^2-5=0

2х^2=5

Х^2=2.5

Х1=корень10/2

Х2=-корень10/2

Удачи)))