Бросают игральный кубик Найдите вероятность того что выпадет число больше 4 очков​


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюра Лиза.

Пошаговое объяснение:

Шансы 2 к 6, ведь у кубика 6 сторон,а чисел больше 4 всего две

Отвечает Никифорова Даша.

Ответ:0.33

Пошаговое объяснение:

Кубик бросают 1 раз - кол-во исходов - 6^1

Удовлетворяют два исхода m:5,6

n=6

m=2

P(A)=m/n=2/6=1/3=0.33