Одна сторона прямоугольника равна 22 м а другая на 10 м меньше . Найдите площадь прямоугольника .​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Аякоз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22-10=12м вторая сторона

S= 22×12= 264 м²

Отвечает Ильина Маша.

Решение :

a=22 м

b=22-10=12 м

S=a×b

S=22×12=264 м² .