Учитель проверил 4/7 из всех 28 тетрадей. Сколько тетрадей осталось проверить учителю?​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёв Матвей.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

1) 28/7=4

2)4*4=16 (тетрадей) проверил учитель

3) 28-16= 12 (тетрадей) осталось проверить

Отвечает Фурса Алина.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

28÷7×4=16(сколько проверила)

28-16=12(сколько осталось проверить)