У учителя было 15 тетрадей по математике и 10 тетрадей по русскому языку. Когда несколько тетрадей

он проверил, ему осталось проверить 20 тетрадей. Сколько тетрадей проверил учитель?

Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

15+10=25 тетрадей всего

25-20=5 проверил

Ответ 5

Отвечает Матусь Евгений.

Ответ:

учитель проверил пять тетрадей

5тетрадей

Пошаговое объяснение:

10+15=25

25-20=5