X-8/x^2:x-8/x^2+7x при x= -0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Грасмик Луиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-8/x²:x-8/x²+7x=x-8/x² *x(x+7)/x-8 = x+7/x

Якщо x= -0,7​,то x+7/x= -0,7+7/ -0,7= 6,3/ -0,7= -9