Помогите решить пример 145*6+(89*34)+7653


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.

Ответ :

145×6+(89×34)+7653 =11549

Пошаговое объяснение :

1)89×34=3026 .

2)145×6=870 .

3)3026+870=3896.

4)3896+7653=11549

Отвечает Ямлихина Аделя.

1)89*34=3026

2)145*6=870

3)870+3026=3896

4)3896+7653=11549

Ответ:11549