Помогите пожалуйста решить задание срочно надо !!!(расписаное надо)|1+х|+2,при х-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

при х = -5:

 |1 + x| + 2 =   |1 + ( - 5)|  + 2 = \\  =  4 + 2 = 6