Запишите цифру, которые можно вставить вместо * чтобы число 57*8*делилось на 3 и на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57585:3=19195

57585:5=11517

Отвечает Джула Вова.

57180 тк:

Всё что кончается на 0,5 делиться на 5

5+7+8=20+1=21:3