F(x)=(3x-2)^5 найдите f’(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)= 5*3(3x-2)⁴

f'(x)=15(3-2)⁴= 15*1= 15