(-12,4+8,9)*1.3\7 пожалуйста надо срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пайкова Виктория.

Ответ:

-0,65

Пошаговое объяснение:

1)-12,4+8,9=-3,5

2)-3,5*1,3=-4,55

3)-4,55/7=-0,65

Отвечает Олексієнко Богдан.

-3,5*1,3/7=-0.65.

Сначала действие в скобках потом умножение.