Даю 20 балов за решение задачи как из 5 двоек получить число 27 и 29


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

2^5-2^3+2^-1+2^-1+2=32-8+1/2+1/2+2=27

2^5-2-2^-1-2^-1=2^5-2-1/2-1/2=32-2-1=29